F-Junioren

Trainer FI-Junioren (1. Kreisklasse Nord-West Südpfalz)
 
Herbert Schwarzmüller     
 
 
Trainer FII-Junioren (2. Kreisklasse Nord-West Südpfalz)
 

FI-Junioren - 1. Kreisklasse Nord-West Südpfalz - Jahrgänge 2014 und 2015

Spielplan und Ergebnisse in der 1. Kreisklasse Nord-West Südpfalz

 

Mo. 19.09.22:        SG SCH/Lug-Schwanheim I    -   SV West Landau                                                 o.E.

 

Sa. 24.09.22:        SG Queichhambach/Wernersberg   –   SG SCH/Lug-Schwanheim I                    11.00 Uhr

 

Fr. 30.09.22:        SG SCH/Lug-Schwanheim I   -  Viktoria Herxheim                                                 o. E.

 

Sa. 08.10.22:        SG SCH/Lug-Schwanheim I   –   SG Roschbach/Edesheim                                    11.00 Uhr

 

So. 16.10.22:        spielfrei

 

Sa. 29.10.22:        SV West Landau   –   SG SCH/Lug-Schwanheim I                                                11.00 Uhr

 

Sa. 05.11.22:        SG SCH/Lug-Schwanheim I    -   SG Queichhmbach/Wernersberg                      11.00 Uhr

 

Sa. 12.11.22:        SG SCH/Lug-Schwanheim I    -   Viktoria Herxheim                                               11.00 Uhr

 

Fr. 18.11.22:         SG Roschbach/Edesheim   –   SG SCH/Lug-Schwanheim I                                   17.00 Uhr

FII_Junioren - 2. Kreisklasse Nord-West Südpfalz - Jahrgänge 2014 und 2015

Spielplan und Ergebnisse in der 2. Kreisklasse Nord-West Südpfalz

 

Mo. 26.09.22:        SG SCH/Lug-Schwanheim II   –   JFV Südwest Löwen                                            o. E.

 

Mi. 28.09.22:        TuS Albersweiler   –   SG SCH/Lug-Schwanheim II                                                o. E.

 

Sa. 01.10.22:        VfB Annweiler   –   SG SCH/Lug-Schwanheim II                                                      11.00 Uhr

 

Fr. 07.10.22:         SG SCH/Lug-Schwanheim II   –   TuS Albersweiler                                                  17.00 Uhr

 

Sa. 15.10.22:        JFV Südwest Löwen   –  SG SCH/Lug-Schwanheim II                                            11.00 Uhr

 

So. 30.10.22:        spielfrei

 

Fr. 04.11.22:         SG SCH/Lug-Schwanheim II    -   SG Vorderweidenthal/Birkenhördt                     17.00 Uhr

 

Fr. 11.11.22:         SG SCH/Lug-Schwanheim II    -   VfB Annweiler                                                      17.00 Uhr

 

Sa. 19.11.22:        TuS Albersweiler   –   SG SCH/Lug-Schwanheim II                                                11.00 Uhr