EII-Junioren - 1. Kreisklasse Nord-West Südpfalz - Jahrgänge 2013 und 2014

Spielplan und Ergebnisse der 2. Kreisklasse Nord-West Südpfalz

 
Fr. 08.09.23:   TuS Albersweiler  -  SG SCH/Lug-Schwanheim II                                       10:0  (5:0)
 
Fr. 15.09.23:   SG SCH/Lug-Schwanheim II  -  JFV Südwest Löwen                                   0:3  (0:2)
 
Sa. 23.09.23:   Südhaardter SV 23 II  -  SG SCH/Lug-Schwanheim II                                5:3  (2:1)
 
Sa. 30.09.23:   VfB Annweiler II  -  SG SCH/Lug-Schwanheim II                                        3:5  (1:3)
 
Sa. 07.10.23:   SG SCH/Lug-Schwanheim II  -  SG Wernersberg/Queichhambach            2:3  (1:1)
 
Fr. 13.10.23:    SG SCH/Lug-Schwanheim II  -  TuS Albersweiler                                        1:9  (1:7)
 
Sa. 11.11.23:   SG SCH/Lug-Schwanheim II  -  VfB Annweiler II                                          5:1  (3:0)
 
Di. 14.11.23:   SG SCH/Lug-Schwanheim II  -  Südhaardter SV 23 II                                   4:6  (2:3)
   
Sa. 18.11.23:   SG Wernersberg/Queichhambach  -  SG SCH/Lug-Schwanheim II            3:1  (2:0)
 
Fr. 24.11.23:    JFV Südwest Löwen  -  SG SCH/Lug-Schwanheim II                                  9:0  (6:0)
 
 
 
 
 
Sa. 16.03.24:   SG SCH/Lug-Schwanheim II – VfB Annweiler II                                           14.00 Uhr
 
Fr. 05.04.24:   JFV Südwest Löwen II -  SG SCH/Lug-Schwanheim II                                  17.00 Uhr
 
Sa. 13.04.24:   SG SCH/Lug-Schwanheim II – Südhaardter SV 23 II                                    14.00 Uhr
 
Sa. 27.04.24:   SG SCH/Lug-Schwanheim II – SV West Landau IV                                      14.00 Uhr
 
Fr. 03.05.24:   VfB Annweiler II - SG SCH/Lug-Schwanheim II                                             17.00 Uhr
 
Sa. 11.05.24:   SG SCH/Lug-Schwanheim II – JFV Südwest Löwen II                                   14.00 Uhr
 
Sa. 25.05.24:   Südhaardter SV 23 II - SG SCH/Lug-Schwanheim II                                   14.00 Uhr
 
So. 09.06.24:   SV West Landau IV - SG SCH/Lug-Schwanheim II                                       10.00 Uhr
 
Kurzfristige Spielverlegungen sind möglich.

Spielplan und Ergebnisse der Qualifikation zur Kreisliga Gruppe 4

 
Sa. 09.09.23:   SG SCH/Lug-Schwanheim I  –  FV Münchweiler                                 2:8  (0:3)
 
Sa. 16.09.23:   JSG Lemberg/Ruppertsweiler I - SG SCH/Lug-Schwanheim I         12:2  (6:1)
 
Mi. 20.09.23:   SG SCH/Lug-Schwanheim I  - FC Rodalben I                                     1:12  (0:5)
 
Sa. 23.09.23:   JSG Fischbach/Wasgau I  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                   1:4  (0:3)       
 
Sa. 30.09.23:   JSG Leimen/Merzalben - SG SCH/Lug-Schwanheim I                        1:8  (0:5)

EI-Junioren - 1. Kreisklasse PS/ZW Gruppe 2

Spielplan und Ergebnisse in der 1. Kreisklasse PS/ZW Gruppe 2

 
Sa. 04.11.23:   Kreispokal
                          JSG Sickinger Höhe II  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                        0:2  (0:0)
 
Sa. 11.11.23:   SV Palatia Contwig II  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                        0:7  (0:3)
 
Mi. 15.11.23:   SG SCH/Lug-Schwanheim I  -  TuS/DJK Pirmasens                           11:1  (6:0)
 
 
 
 
Di. 02.04.24:   JSG Lemberg/Ruppertsweiler II  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I         17.45 Uhr
 
Sa. 06.04.24:   SG SCH/Lug-Schwanheim I  -  JSG Fischbach/Wasgau II                   13.45 Uhr
 
Sa. 13.04.24:   JSG Wiesbach/Sickinger-Höhe I  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I       13.45 Uhr
 
Sa. 20.04.24:   SG SCH/Lug-Schwanheim I  -  SV Palatia Contwig II                         13.45 Uhr
 
Sa. 27.04.24:   TuS/DJK Pirmasens  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                             13.45 Uhr
 
Sa. 04.05.24:   SG SCH/Lug-Schwanheim I  -  JSG Lemberg/Ruppertsweiler II         13.45 Uhr
 
Sa. 11.05.24:   JSG Fischbach/Wasgau II  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                   13.45 Uhr
 
Sa. 18.05.24:   SG SCH/Lug-Schwanheim I  -  JSG Wiesbach/Sickinger-Höhe I         13.45 Uhr
 
 
(Kurzfristige Spielverlegungen sind möglich)

E-Junioren

Trainer EI-Junioren (1.Kreisklasse PS/ZW Gruppe 2)
                                 (Qualifikation zur Kreisliga Gruppe 4)
 Günter Gerold
 
Trainingszeiten
Dienstag und Freitag von 17.00 Uhr bis 18.30 Uhr in Hauenstein
 
 
 
Trainer EII-Junioren (1. Kreisklasse Nord-West Südpfalz)
 Thomas Seibel, Timo Leiser und Herbert Schwarzmüller
 
Training
in Schwanheim