BI-Junioren - Landesliga Westpfalz - Jahrgänge 2007 und 2008

Spielplan und Ergebnisse der Verbandsliga Südwest

 
So. 03.09.23:  SG SCH/Lug-Schwanheim I  –  FC Speyer 09                                             0:6  (0:3)
 
So. 10.09.23:  TSC Schott Mainz II  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                                   2:0  (1:0)
 
So. 17.09.23:   SG SCH/Lug-Schwanheim I  -  SV Gonsenheim II                                     2:5  (1:3)
 
So. 24.09.23:   SV Viktoria Herxheim  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                               3:0  (2:0)
 
Sa. 07.10.23:   TSG 1846 Bretzenheim  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                            0:1  (0:0)
 
Mi. 11.10.23:    Verbandspokal
                          SV Viktoria Herxheim  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                              2:0  (1:0)
 
So. 15.10.23:  SG SCH/Lug-Schwanheim I  -  TSG Kaiserslautern                                     0:3  (0:0)
 
So. 29.10.23:  FSV Offenbach  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                                            4:0  (1:0)
 
So. 12.11.23:  BJSG SC Idar-Oberstein/Königswald  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I        5:0  (4:0)
 
So. 19.11.23:  SG SCH/Lug-Schwanheim I  -  Ludwigshafener SC                                     1:2  (0:1)
   
Do. 23.11.23:  SG SCH/Lug-Schwanheim  -  TSV Gau-Odernheim                                   1:1  (0:1)
 
Sa. 09.12.23:  TV 1817 Mainz  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                                            5:0  (4:0)
 
 
 
 
 
So. 18.02.24:  FK Pirmasens  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                                               0:1  (0:1)
 
So. 25.02.24:  JFV Ganerb - SG SCH/Lug-Schwanheim I                                                  12.30 Uhr
 
So. 03.03.24:  FC Speyer 09  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                                             11.00 Uhr
 
So. 10.03.24:  SG SCH/Lug-Schwanheim I  -  TSV Schott Mainz II                                   14.00 Uhr
 
So. 17.03.24:  SV Gonsenheim II  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                                      11.00 Uhr
 
So. 24.03.24:  SG SCH/Lug-Schwanheim I  -  SV Viktoria Herxheim                                14.00 Uhr
 
So. 07.04.24:  SG SCH/Lug-Schwanheim I  -  TV 1817 Mainz                                           14.00 Uhr
 
So. 14.04.24:  SG SCH/Lug-Schwanheim I  -  TSG 1846 Bretzenheim                             14.00 Uhr
 
So. 21.04.24:  TSG Kaiserslautern  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                                    11.00 Uhr
 
So. 28.04.24:  SG SCH/Lug-Schwanheim I  -  FSV Offenbach                                            14.00 Uhr
 
Sa. 04.05.24:  TSV Gau-Odernheim  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                                  16.00 Uhr
 
So. 12.05.24:  SG SCH/Lug-Schwanheim I  -  BJSG SC Idar-Oberstein/SG Königswald 14.00 Uhr
 
So. 26.05.24:  Ludwigshafener SC  -  SG SCH/Lug-Schwanheim I                                    12.00 Uhr
 
So. 02.06.24:  SG SCH/Lug-Schwanheim I  -  JFV Ganerb                                                   14.00 Uhr
 
So. 09.06.24:  SG SCH/Lug-Schwanheim I  -  FK Pirmasens                                               14.00 Uhr
 
 
Kurzfristige Spielverlegungen sind möglich.

Spielplan und Ergebnisse der Kreisliga Westpfalz Süd

 
Sa. 09.09.23:   JSG Lemberg/Wasgau II  -  SG SCH/Lug-Schwanheim II                          1:5  (0:3)
 
So. 17.09.23:   SG SCH/Lug-Schwanheim II  -  SG Grenzland                                            2:2  (1:1)
 
 Sa. 30.09.23:   JSG Rieschweiler  -  SG SCH/Lug-Schwanheim II                                      1:3  (0:2)
 
Sa. 07.10.23:    JSG FC Rodalben/RW Pirmasens  -  SG SCH/Lug-Schwanheim II           2:1  (0:1)
 
Sa. 11.11.23:   JFV Bruchmühlbach-Miesau II  -  SG SCH/Lug-Schwanheim II                  1:3  (0:2)
 
Sa. 18.11.23:   SG SCH/Lug-Schwanheim II  -  TSC Zweibrücken                                       1:0  (1:0)
 
Do. 23.11.23:   SG SCH/Lug-Schwanheim II  -  JSG Heltersberg/Geiselberg I                   0:3  (0:1)
 
Mi. 29.11.23:    Kreispokal PS/ZW
                           TSC Zweibrücken  -  SG SCH/Lug-Schwanheim                                        2:1  (2:0)
 
 
 
 
Sa. 24.02.24:    TuS/DJK Pirmasens  -  SG SCH/Lug-Schwanheim II                                   1:8  (1:6)
 
Sa. 02.03.24:    SG SCH/Lug-Schwanheim II  -  JSG Lemberg/Wasgau II                          16.00 Uhr
 
Sa. 09.03.24:    SG Grenzland  -  SG SCH/Lug-Schwanheim II                                            16.00 Uhr
 
Sa. 16.03.24:    SG SCH/Lug-Schwanheim II  -  TuS/DJK Pirmasens                                   16.00 Uhr
 
Sa. 23.03.24:    SG SCH/Lug-Schwanheim II  -  JSG Rieschweiler                                      16.00 Uhr
 
Sa. 06.04.24:    SG SCH/Lug-Schwanheim II  -  JSG FC Rodalben/RW Pirmasens            16.00 Uhr
 
Sa. 20.04.24:    SG SCH/Lug-Schwanheim II  -  JSG Wiesbach/Contwig                            16.00 Uhr
 
Sa. 04.05.24:    SG SCH/Lug-Schwanheim II  -  JFV Bruchmühlbach-Miesau II                 16.00 Uhr
 
Sa. 11.05.24:    TSC Zweibrücken  -  SG SCH/Lug-Schwanheim II                                     16.00 Uhr
 
Sa. 25.05.24:    JSG Heltersberg/Geiselberg I  -  SG SCH/Lug-Schwanheim II                 16.00 Uhr
 
Kurzfristige Spielverlegungen sind möglich.

BII-Junioren - Kreisliga Westpfalz Süd - Jahrgänge 2007 und 2008

B-Junioren in der Verbandsliga Südwest

Trainer BI-Junioren (Verbandsliga Südwest)
Thomas Falkenhain und Claudiu Kopp
 
Trainingszeiten
Montag, Dienstag und Donnerstag von 18.00 Uhr bis 19.30 Uhr in Spirkelbach
 
 
 
Trainer BII-Junioren (Kreisliga Westpfalz Süd)
 Paul Mayer und Markus Thesen
 
Trainingszeiten
Dienstag und Donnerstag von 18.00 Uhr bis 19.30 Uhr in Spirkelbach